Дочь Анны Хилькевич попала в больницу в Доминикане

987

Актриса Анна Хилькевич проводит свой январский отпуск в Доминикане. Вместе с Хилькевич отдыхают и члены её семьи, включая дочерей. В целом отпуск звезды сериала «Универ» проходил до недавнего времени замечательно, однако всего за несколько дней до возвращения домой произошла неприятность, которая даже поставила под вопрос возвращение семьи домой в ближайшей перспективе.

ЧП случилось, когда Хилькевич с дочками возвращалась с экскурсией в городе Сан-Доминго - там они побывали в подземных пещерах. Актриса рассказывает, что на обратном пути у дочери Арианны ухудшилось самочувствие - у девочки появилась острая боль в ушах. Звезде пришлось обратиться вместе с дочерью в клинику, и выяснилось, что у девочки - двусторонний отит.

Причиной оказалось купание ребёнка в бассейне. Девочка нырнула на дно, в результате чего заработала вышеупомянутый диагноз. Естественно, это - не смертельный диагноз, но до вылета из Доминиканы у семьи остаётся всего трое суток, а если ребёнок не успеет восстановиться к тому моменту, полёт придётся перенести, ведь с таким диагнозом полёты в самолётах запрещены.

Напомним, Анна Хилькевич чудом избежала ДТП в Доминикане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ