Прохор Шаляпин назвал «несусветной чушью» обвинения в отравлении жены

594

На Первом канале выпустили несколько передач, посвящённых истории смерти жены Прохора Шаляпина Татьяны Дэвис. Сразу несколько человек в студии передачи «На самом деле» обвинили самого Прохора в попытке отравить свою собственную супругу.

Впоследствии доказать причастность Прохора Шаляпина к смерти его жены никому так и не удалось. Вскоре Прохор дал большое интервью «Собеседнику», в котором прояснил эту ситуацию. Эпатажный артист назвал всю эту историю с отравлением Татьяны «несусветной чушью», дав понять, что в этой истории просто отсутствует логика.

По словам Прохора, у них с Татьяной был брачный контракт, который регулировал их отношения по вопросам всего совместного имущества, поэтому добиваться смерти Татьяны артисту просто не было смысла. К тому же - говорит артист - он искренне любил свою жену и не желал ей ничего плохого.

По его словам, Татьяна прекрасно понимала, что он искренен по отношению к ней, что желает ей всего наилучшего. Поэтому ни сама Татьяна, ни люди из её близкого окружения, не подозревали его в каких-то плохих намерениях.

Напомним, Прохор Шаляпин раскритиковал современный шоу-бизнес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ