Леонида Куравлева выписали из больницы и направили в хоспис

1 015

Вскоре после Нового года вся страна узнала о непростой судьбе знаменитого актёра Леонида Куравлева. Леонид Вячеславович был доставлен в больницу в тяжёлом состоянии. К счастью, врачам удалось спасти Куравлева, однако его дальнейшие перспективы оставляют желать лучшего.

Вскоре после его госпитализации стало известно, что Куравлев последние годы жил в пансионате для пенсионеров. Сегодня выяснилось, что артиста выписали из больницы, однако перевели его в хоспис. По информации телеграм-канала «База», врачам удалось вылечить пневмонию, ранее диагностированную у Куравлева, но его состояние по-прежнему не очень хорошее.

Решение перевести Куравлева в хоспис связано с тем, что лечащие врачи присвоили пациенту паллиативный статус. Это значит, что у Куравенва имеются болезни, не поддающиеся мгновенному лечению. Также это подразумевает, что Леонид Вячеславович нуждается в постоянном уходе. Источник уточнил, что Куравлев был переведён в хоспис имени В.В. Миллионщиковой, где и находится в настоящее время.

Ранее соседка Леонида Куравлева рассказал о его плачевном состоянии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонид Куравлев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ