48-летняя Наташа Королева показал идеальное лицо без прикрас на публике

956

Популярная артистка Наташа Королева, которая много работала на зимних праздниках, решила отдохнуть, подавшись в Майами вслед за Кристиной Орбакайте. В Штатах у певицы живет мама Людмила Порывай, видимо, она планирует провести время с семьей.

Вместе с Наташей Королевой за границу также отбыл ее супруг, культурист Сергей Глушко. Практически сразу по прилету артистка поспешила встретиться с друзьями, отправившись в ресторан. При этом, в отличие от подруги, как можно увидеть на фото в «Инстаграм», певица не стала заморачиваться с образом, отказавшись от макияжа и укладки. Она надела простую белую футболку и распустила волосы, в результате чего стала выглядеть, как студентка.

Стоит отметить, что звезда выглядит великолепно для своих 48 лет, поражая здоровым цветом кожи, ее упругостью и отсутствием видимых морщин. Кроме того, молодежный стиль очень идет артистке, подчеркивая ее стройную фигуру.

Поклонники пришли в полный восторг, не поскупившись на комплименты в комментариях под публикацией.

«Наташа, вы просто восхитительно выглядите! Браво», «Хорошего отдыха! Наташа – красотка», «Наташечка, как девочка!», «Прекрасно выглядите, Наташа», «Минус 15 лет. Выглядишь просто бомбически нежно», – поражаются фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ