Ольга Бузова показала, что ей подарили на день рождения

1 224

20 января певица и телеведущая Ольга Бузова отпраздновала свое 36-летие. На мероприятие, которое она организовала в одном из фешенебельных ресторанов, артистка пригласила родственников, друзей и коллег. Спустя несколько дней Ольга решила поделиться с подписчиками в Инстаграм тем, какие подарки она получила.

Как оказалось, гости подарили телеведущей большое количество ценных вещей, общая сумма которых варьируется в пределах нескольких миллионов рублей. К примеру, только сумка бренда Louis Vuitton, которую Ольга получила в честь своего дня рождения, стоит порядка 220 тысяч рублей.

Еще более ценный презент преподнес Бузовой ее менеджер и близкий друг Антон Богославский. Он подарил ей ювелирные украшения Bulgari за 5,8 миллионов рублей, о которых она мечтала в течение долгого времени.

«Сейчас я немножко похвастаюсь. Вы, наверно, видели, что мне вчера подарил Антон. А теперь, внимание. Я потеряла дар речи: это колье просто красота!».

А продюсер артистки Арам Арчер презентовал ей несколько брендовых вещей, от которых она пришла в восторг – кепку, рюкзак и стильный спортивный костюм.

Напомним, что несколько дней назад мама Ольги Бузовой раскрыла причины ее громкого разрыва с блогером и музыкантом Давидом Манукяном. Она заявила, что сразу поняла – Дава не является мужчиной, который может сделать счастливой ее дочь. Также она отметила, что Манукян хотел раскрутиться за счет Ольги и она рада, что ее дочь вовремя осознала это.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ