Анатолий Алешин подтвердил неприязнь сына Градского к мачехе

955

В конце 2021 года из жизни ушёл знаменитый музыкант и наставник шоу «Голос» Первого канала Александр Градский. После смерти Александра Борисовича у него остались несколько наследников первой очереди, включая детей и вдову Марину Коташенко.

В окружении Александра Борисовича стали поговаривать, что между вдовой и взрослыми детьми Градского - серьёзная неприязнь и нешуточное соперничество из-за наследства. Вскоре эта информация получила подтверждение. Теперь о ситуации высказался друг семьи певец Анатолий Алешин.

Он отметил, мол прекрасно понимает, почему взрослый сын Александра Градского Даниил Градский с неприязнью относится к мачехе. По словам Алешина, ситуация, когда у любимого отца появляется молодая любовница, сама по себе выглядит подозрительной. Поэтому Алешин отлично понимает, почему Даниил невзлюбил молодую избранницу своего папы.

«Я сына его понимаю. Ты, если любишь отца, и у него появляется молодая любовница, ты начинаешь подозревать злой умысел», - сказал он в эфире «Ты не поверишь!».

Ранее Лена Миро озвучила последствия ограбления Марины Коташенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Коташенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ