МакSим выиграла у бывшего мужа суд по ребенку

620

Последние несколько месяцев о певице МакSим вспоминали почти исключительно сквозь призму её тяжёлой болезни. В 2021 году артистка перенесла коронавирус в настолько тяжелой форме, что оказалась буквально на грани жизни и смерти.

Но как выяснилось, параллельным курсом Марина Максимова также обустраивала свою личную жизнь. Сегодня выясняется, что не так давно певица подала иск в суд против своего бывшего супруга звукорежиссера Алексея Луговцева. Он является отцом старшей дочери певицы 12-летней Саши.

Предметом судебных разбирательств стало определение места жительства девочки. Дело в том, что по документам ребёнок зарегистрирован в квартире отца, тогда как Марина Максимова потребовала определить место жительства Саши рядом с ней. Журнал «Стархит» со ссылкой на источники в Жуковском суде Москвы уточняет, что исковые требования певицы были удовлетворены в полном объёме. Таким образом, Марина выиграла суд у бывшего мужа, но сама певица или её официальные представители пока отказываются давать какие-либо комментарии на этот счёт.

Напомним, бывший возлюбленный МакSим купил для нее квартиру за 200 миллионов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ