Алена Свиридова показала, как выглядит ее 18-летний сын

952

59-летняя певица Алена Свиридова посетила Большой театр в компании своего 18-летнего сына Григория, рожденного в союзе с манекенщиком Дмитрием Мирошниченко. В личном микроблоге Алена опубликовала совместное фото с наследником и отметила, что они с Гришей остались в восторге от спектакля.

Также Свиридова заявила, что в последнее время стала реже делиться подробностями из личной жизни, а потому количество ее подписчиков в Инстаграм заметно уменьшилось. При этом артистка поинтересовалась, что бы хотели знать о ней ее поклонники, ведь она не хочет публиковать бесполезные посты в социальных сетях.

Подписчики Алены отметили, что ее младший сын заметно вырос и возмужал. Многие поинтересовались тем, какое будущее выбрал для себя Григорий и не хочет ли он пойти по стопам матери или отца.

Напомним, что у исполнительницы есть и старший сын Василий. С ним Свиридова видится довольно редко, ведь он несколько лет назад переехал с отцом в Канаду. Сейчас Василий работает программистом и не спешит возвращаться в Россию.

О личной жизни артистки известно немного. Около десяти лет назад она представила своего нового возлюбленного Давида Варданяна, однако сейчас Алена не рассказывает, свободно ли ее сердце.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Свиридова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ