Рустам Солнцев объяснил, почему Анна Седокова продала квартиру

755

Анна Седокова не так давно рассказала своим поклонникам, что приобрела две новенькие квартиры. При этом денег на одновременную покупку двух объектов дорогой недвижимости у популярной певицы не хватило. Ей пришлось оформлять кредит на покупку одной из этих квартир.

Анна поставила перед собой цель выплатить долг в течение 2 лет. Чтобы реализовать такую амбициозную задачу, ей приходилось выплачивать по 500 000 руб. ежемесячно. Недавно Анна Седокова заявила вдруг, что продаёт свою квартиру.

Своё решение она объяснила несколько странно. Она отметила, во-первых, что квартира, в которой ещё нужно делать ремонт, стала для неё обузой. А, во-вторых, Седокова с её мужем Янисом Тиммой собирается переезжать в США - якобы им нужны деньги на покупку недвижимости в Америке.

Однако шоумен и блогер Рустам Солнцев сомневается в честности Анны Седоковой. Он отметил, что у Анны попросту начались финансовые трудности, тем более что её муж долгое время остается безработным и ничего не зарабатывает. Кроме того, у Седоковой трое детей, двоих из которых она кормит самостоятельно, и, соответственно, просто не могла выплачивать огромные деньги за дорогую квартиру.

«А откуда на все это взять денег? Так называемыми концертами Седокова много зарабатывать не может. Артистка она плохонькая. Даже если она будет на сцене сильно размахивать (пятой точкой), публику этим не привлечь. И судя по ее Instagram, она больше отдыхает, чем где-то выступает. Могу предположить, что основные деньги ей поступают за рекламу в соцсетях», - цитирует Рустама «ЭГ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ