Катя Колисниченко озвучила причину измен бывших мужей

1 124

В прошлом году телезвезда и блогер Катя Колисниченко объявила о расставании со своим супругом Алексеем. Она призналась, что сама стала инициатором разрыва, но изначально причину называть не стала. Якобы эти отношения просто себя исчерпали.

Правда, позже Катя перестала скрывать, что кроме прочего муж был ей неверен. А теперь Колисниченко неожиданно заявила, что и сама частично виновата в неверности своего супруга. По её признанию, Алексей был не единственным её мужчиной, кто изменял с другими женщинами.

Как призналась брюнетка, в определённый момент она просто переставала испытывать интерес к сексуальной жизни со своими мужьями. В итоге, из их отношений практически полностью исключался секс, что не удовлетворяло супругов Кати. При этом она признается: до сих пор не понимает, почему так происходило, ведь в целом она нормально относится к интиму и способна получать удовольствие от сексуальной жизни. В ближайшее время Катя намерена обсудить данный вопрос со своим психологом.

«Я перестаю хотеть секса с мужьями, хотя платонически вроде как люблю. Через силу никогда и ничего не стану делать И они в итоге идут налево. У меня при этом не появляется других мужчин или даже симпатий. Вот такая фигня. Задам психологу вопрос на следующем сеансе. Может, мое либидо прямо пропорционально деньгам, которые они приносят в семью?», - говорит Катя.

Напомним, Катя Колисниченко назвала новую девушку бывшего мужа эскортницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Колисниченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ