Ксения Стриж пристыдила Бориса Корчевникова за холостяцкую жизнь

1 043

Борис Корчевников является одним из самых известных в стране звёздных холостяков. Корчевников уже давно упоминал, что потерпел множество неудач в личной жизни и отчаялся в надежде найти любимую женщину и создать крепкую семью.

Правда, некоторые его коллеги по шоу-бизнесу считают, что Корчевников слишком требователен, переборчив, а поэтому сам виноват в том, что к своим 39 годам ещё ни разу в своей жизни не был женат. В частности героиня нового выпуска передачи «Судьба человека» Ксения Стриж пристыдила ведущего передачи за его холостяцкую жизнь. По мнению известной ведущей, Борису уже давно следовало бы жениться - хотя бы просто для того, чтобы понять, нужна ли ему жизнь в законном браке.

По мнению Ксении Стриж, относиться к женитьбе слишком серьёзно не стоит, ведь так можно остаться в холостяках до конца дней. Позже Ксения перешла на довольно жесткую риторику, отметив, что если Корчевников будет таким же нерешительным, то останется одиноким до старости, а в старости уже никому не будет нужен.

Напомним, Борис Корчевников неожиданно обрел нового друга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Корчевников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ