Гарик Харламов решил создать альтернативу «Давай поженимся!»

463

Гарик Харламов в последние пару лет очень активно подшучивал над передачей «Давай поженимся!» и над её ведущей Ларисой Гузеевой в частности. Поклонники юмориста и вовсе пришли к выводам, что персона Гузеевой - излюбленный объект шуток резидента Comedy Club.

С течением времени его шутки стали настолько острыми и их стало настолько много, что Гузеева и её коллеги по Первому каналу даже стали возмущаться из-за этого. В конце концов Харламов заявил, что с большим уважением относится к Гузеевой, а его шутки - это лишь шутки без попытки оскорбить.

И тем не менее Харламов продолжил подшучивать над ведущей Первого канала. Например, несколько часов назад у себя в Instagram Гарик выложил логотип новой передачи, которая должна стать альтернативой шоу «Давай поженимся!».

Альтернативная передача носит название «Давай разведёмся», а ведущим передачи должен стать некий Гузей Ларисов. Также Гарик публикует изображение ведущего, которое представляет собой комбинацию образов Гарика Харламова и Ларисы Гузеевой.

Напомним, Гарик Харламов оригинально представил Юрия Стоянова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ