Алексей Чадов проводит отпуск с сыном от Дитковските и новой возлюбленной

727

Алексей Чадов после развода с коллегой по актёрскому цеху Агнией Дитковските закрутил роман с тренером по йоге Лейсан Галимовой. Некоторое время парочка старалась скрывать свои отношения или, по крайней мере, не афишировать их. Однако к текущему времени это уже не имеет смысла, поскольку публика прекрасно знает о романе Чадова и Галимовой.

В настоящее время, как следует из публикаций Чадова и Галимовой в социальных сетях, они отдыхают вместе в Таиланде. Очень примечательно, что компанию артисту составляет его ребёнок - сын от Агнии Дитковските. На фотографиях с заграничного курорта Алексея Чадова можно заметить и его избранницу, и наследника.

Судя по всему, возлюбленная популярного актёра находится в прекрасных отношениях с его сыном, в свою очередь Агния Дитковските не прочь, чтобы её сын отдыхал с бывшим мужем и его новой избранницей. При всём этом Алексей и Ляйсан публикуют совместные фотографии всё ещё достаточно осторожно, стараясь не привлекать к своим отношениям слишком много внимания.

Напомним, возлюбленная Алексея Чадова показала их романтическую сцену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Чадов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ