Рустам Солнцев усомнился в словах прислуги Александра Градского

775

После ограбления загородного дома Александра Градского, в котором живёт его вдова Марина Коташенко с детьми, интерес к персоне женщины значительно вырос. Недавно домработница Александра Борисовича пришла на рейтинговую телепередачу и рассказала, как ей жилось и работалось в доме Градского и Коташенко.

Женщина раскрыла некоторые подробности взаимоотношений Александра Борисовича и его молодой супруги. Кроме того, она не упустила возможности пожаловаться на адские условия работы в звёздной семье.

Правда, шоумен Рустам Солнцев очень сомневается, что женщина была честна и искренняя. В своих комментариях журналистам Солнцев предположил, что бывшая домработница Градского могла затаить на Александра Борисовича и его супругу обиду, и по этой причине оклеветала покойного артиста. С другой стороны, Солнцев также не исключает, что редакторы передачи подкорректировали материал так, чтобы выставить Градского в плохом свете.

«Ей некому оппонировать. Никто ей не оппонирует, этой прислуге. Может быть, она врет, она чем-то обижена. Во-вторых, мы знаем, как работают редакторы на таких шоу. Они могут врать, твари бессовестные просто!», - цитирует его BLITZ+.

Ранее Лена Миро заявила о несчастной жизни Марины Коташенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ