Сестра Градского возмущена словами Андрея Караулова

2 258

После смерти Александра Градского, ушедшего из жизни в конце ноября прошлого года, вокруг его семьи начались неприятные скандалы и информационные спекуляции. В январе вдова Александра Борисовича стала жертвой ограбления неизвестных злоумышленников.

Интерес к Марине Коташенко и членам семьи Александра Борисовича значительно вырос. Правда, некоторые родственники покойного артиста крайне недовольны ажиотажем, который возник после его похорон.

Например, сестра Александра Градского Наталья накануне обратилась к известному журналисту Андрею Караулову, который при жизни Градского был лично с ним знаком и находился в прекрасных отношениях с артистом. Караулов немало статей и видеороликов посвятил Градскому и его семье. Наталья считает, что журналист занимается ничем иным, как травлей детей Александра Борисовича, поэтому призывает Караулова прекратить этим заниматься.

««Уважаемый», прекратите травлю детей Александра Градского. Ваши публикации - это просто караул! Схоже, кстати, с вашей фамилией. Почитать про вас, так волосы дыбом!», - цитирует ее «Собеседник».

Напомним, Рустам Солнцев усомнился в словах прислуги Александра Градского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Градский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ