Анастасия Макеева рассказала о счастливом событии в своей жизни

1 763

Актриса Анастасия Макеева счастлива в браке с бизнесменом Романом Мальковым, замуж за которого она вышла в конце весны прошлого года. Несмотря на конфликты супруга с его бывшей женой, артистка старается не падать духом. Ведь не секрет, что однажды она уже признавалась, постоянный стресс стал причиной того, что ее госпитализировали в клинику.

Недавно Анастасия сообщила поклонникам о том, что она решила взять фамилию мужа. При этом актриса подчеркнула, что у нее будет двойная фамилия, ведь отказываться от своей она не собирается.

В личном микроблоге Анастасия поделилась еще одной новостью, которая является для нее важной. Как оказалось, она получила новый паспорт, в котором она записана, как Малькова-Макеева. При этом артистка отметила, что для нее началась новая глава жизни. Также она заявила, что вступила в родовую программу своего мужа и невероятно счастлива от этого, планируя подарить ему наследника.

[media=https://www.instagram.com/reel/CZKDkktBkpV/]

 Напомним, что у Романа Малькова есть четверо детей от первого брака. Бывшую жену он оставил с детьми в Словении после знакомства с Макеевой. Причем его старший сын Андрей решил жить вместе с ним и мачехой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ