Адвокат Андрей Князев оценил вероятность доказать фиктивность брака Градского и Коташенко

813

Вскоре после смерти музыканта и наставника шоу «Голос» Первого канала Александра Градского стали появляться неприятные слухи и домыслы о покойном и его семье. В частности выяснилось, что Александр Борисович узаконил отношения с молодой сожительницей Мариной Коташенко буквально за несколько недель до своей кончины.

Более того, родственники Александра Борисовича уже публично объявили, что не считают Марину его законной женой и законной претенденткой на наследство. Якобы их брак был фиктивным, а, значит, Коташенко якобы не имеет права претендовать на имущество покойного супруга.

Однако известный в своей сфере работы адвокат Андрей Князев в ответ на запрос журналистов решительно заявил, что речь о фиктивности не идёт. По его словам, разговоры об этом никак не повлияют на дележ наследства Градского, поскольку факт фиктивности доказать очень сложно, тем более после смерти одного из супругов. Судя по всему, брак Градского и Коташенко таки был зарегистрирован официально, а значит, доказать его фиктивность будет практически невозможно.

«Тут двое совместных детей, какая фиктивность? Судебные шансы равны нулю. Есть куча людей, которые не живут вместе. Может, их устраивал гостевой брак. Фиктивность сложно доказать, даже если она реально была», - приводит слова Князева BLITZ+.

Ранее вскрылся главный фейк об ограблении Марины Коташенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Градский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ