Певица Слава раскритиковала Клаву Коку

681

В последнее время только ленивый не обсудил неподобающее поведении поющей ведущей Ольги Бузовой и балерины Анастасии Волочковой, которая, по сей видимости, встречается с осужденным террористом. Всему виной видео, которые слили в Сеть недоброжелатели, при этом в случае с экс-звездой «Дома-2» данную роль исполнила ее так называемая «подруга» Клава Кока. Выпускницу лейбла Black Star поступила не самым лучшим образом, за что была раскритикована артисткой Славой.

Слава встала на защиту коллег по цеху, призвав прекратить бессмысленную травлю. Певица напомнила, что артисты тоже люди, которым порой надо отдыхать и расслабляться после тяжелой работы. Она заметила, что в этом нет ничего кромольного, если меlийные личности не нарушают закон и не проявляют агрессии к окружающим.

В свою очередь, Слава раскритиковала людей, которые исподтишка снимают знаменитостей в самые неудачные моменты, а затем еще и сливают эти видео в Интернет, получая удовольствие, сделав гадость. В особенности артистку возмутила певица Клава Кока, которая казалось бы, должна как никто понимать всю болезненость таких публичных провалов, а вместо этого она выставила Ольгу Бузову на посмешище.

«Мы дарим, в основном, радость, мы очень сильно устаем и нам нужно расслабиться. Мы же никого не бьем, ведем себя адекватно», – оправдала разгулявшихся коллег Слава на видео в «Инстаграм».

Напомним, что во время отдыха на горнолыжном курорте Ольга Бузова и Клава Кока сблизились, посещая вместе СПА и рестораны. В один из интимных моментов, когда ведущая слегка выпила и расслабилась, подружка сняла ее на видео и выложила в Stories.

«Не дай Бог таких друзей, как Клава Кока!», – осудила блондинку за подлый поступок Слава.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ