Глазами мужа: Лиза Арзамасова расцвела после замужества

2 273

Молодая актриса Лиза Арзамасова около года назад вышла замуж за постановщика ледовых шоу Илью Авербуха, который значительно старше ее. Разница в возрасте не помешала паре родить очаровательного здорового малыша, названного Левушкой.

Недавно в микроблоге «папиной дочки» появился свежий кадр, на котором явственно видно, насколько ей к лицу брак. Недавно супружеская чета, которая, по сути, толком не отметили медовый месяц, отправилась в Дубай наверстывать упущенное. За границей молодожены наслаждаются обществом друг друга.

Илья Авербух старается изо всех сил, желая угодить красавице-жене. Недавно он устроил для нее романтический пикник на побережье Персидского залива, угостив актрису ароматным кофе и различными сладостями.

Лиза Арзамасова не скрывает, что счастлива с мужем, который трогательно заботиться о ней. В один из таких моментов Илья Авербух запечатлел на камеру, а впоследствии снимок цветущей молодой матери разместили в «Инстаграм».

«Как изменилась после замужества! Стала красивее и умиротвореннее», «Лиза, счастье вам к лицу», «Очаровательная и стиль идет», «Нежная, влюбленная, красивая», – восхищаются фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ