Кристина Асмус призналась в любви Александру Петрову

804

Кристине Асмус после развода с Гариком Харламовым то и дело приписывают отношения с её коллегами по актёрскому цеху. Когда несколько лет назад на экраны вышел фильм «Текст», публика заговорила о романе актрисы с Иваном Янковским. Позже появилась информация, будто у Кристины интрижка с Александром Петровым.

Накануне Асмус прояснила этот момент, поставив точку во многочисленных сплетнях. Несколько часов назад она публично поздравила своего коллегу Александра Петрова с днём рождения. Асмус не только пожелала ему всего наилучшего, но также поделилась некоторыми подробностями их взаимоотношений, в частности рассказала, что искренне его любит.

Однако речь идёт исключительно о дружеской любви. По словам актрисы, они дружат уже более 10 лет, и за этот период стали по-настоящему близкими друг другу людьми. Разговоры о романе пару совершенно не смущают и не препятствуют их дружбе. Тем более что и у Асмус, и у Петрова состоявшаяся личная жизнь.

«Нас объединяют сотни разговоров, откровенностей, слёз, крепких объятий и миллион гордостей друг за друга. Саш! Ты уникальный и большой человек в моей жизни! Ты есть энергия, драйв, нерв! Ты - огонь и ! Ты - друг и семья. Я люблю тебя!! С Днём рождения!», - пишет Асмус в своем блоге.

Напомним, Кристина Асмус расхвалила Данилу Козловского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ