«Такая счастливая»: Лариса Долина порадовалась за Аллу Пугачеву

714

Лариса Долина знакома с Аллой Пугачёвой уже не первый десяток лет. Периодически звёзды даже встречаются на публичных мероприятиях или в неформальной обстановке. В последнее время их встречи стали чуть более редкими, но это вовсе не значит, что они перестали дружить и общаться.

Недавно в беседе с подписчиками Лариса Александровна охарактеризовала Аллу Пугачёву и раскрыла некоторые детали их взаимоотношений. В своём Instagram певица напомнила, что у них с Аллой Борисовной всегда были хорошие отношения, а тот факт, что Пугачёва пропустила её юбилей, ещё ничего не значит. Тем более что Алла Борисовна поздравила Ларису Александровну по телефону, выслала ей прекрасный подарок.

Долина не скрывает, что относится к Пугачёвой с трепетом и большим уважением. По мнению эстрадной звезды, Алла Борисовна на сегодняшний день является по-настоящему счастливым человеком, и саму Долину это безумно радует.

«Я ее очень люблю, она потрясающий, отзывчивый человек, много сделавший для меня. Она сейчас такая счастливая. Вижу, как она гордится своими детьми. Я ею восторгаюсь», - сказала она.

Напомним, Лариса Долина возмущена очередной отменой концертов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ