Яна Рудковская рассказала о состоянии Евгения Плющенко после госпитализации

604

Титулованный фигурист и тренер Евгений Плющенко неожиданно оказался в больнице. Буквально вчера, 26 января, олимпийский чемпион вышел на связь с подписчиками прямиком из больничной палаты. Он сообщил, что у него произошло обострение старой болезни.

Судя по всему, Евгению поставили капельницу. Также спортсмен рассказал, что врачи прописали ему строгую диету. К счастью, Плющенко находился в оптимистичном настроении и уверял, что всё самое страшное осталось позади, а в настоящее время он чувствует себя неплохо.

Однако сам факт госпитализации спортсмена, а также не самый бодрый внешний вид Евгения Плющенко, не на шутку напугали поклонников спортсмена. К счастью, уже на следующий день, 27 января, Яна Рудковская, супруга Евгения Плющенко, сообщила журналистам, что с мужем всё в порядке. По информации Яны Рудковской, Евгения уже выписали домой, сейчас он чувствует себя хорошо. В то же время Яна поблагодарила всех многочисленных поклонников за поддержку и переживания, а также добавила, что Евгению прописали амбулаторное лечение.

«Спасибо всем за переживания. С Евгением все хорошо. Как его состояние? Уже отпустили на амбулаторное лечение. Мы сейчас уже дома», - сказала она МАТЧ-ТВ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ