Советский и российский журналист, публицист Александр Невзоров высказал свое мнение по поводу бездействия городских служб Северной столицы. Он четко сообщил, что не увидел убранного снега.
Такую информацию передаетиздание ZakS.Ru. в сообщении говорится, что журналисту не интересно высказывать критику за неубранный мусор или снег. По его мнению, это скучно и не интересно, потому что для таких действий не нужна «ни отвага, ни знания». Невзоров также отметил, что критиковать градоначальника Александра Беглова пока бесполезно. Он только «мотает все на ус».
Стоит отметить, что в Смольном все еще не воспринимают критику от горожан. Чиновники серьезно думают, что это координированная информация атака и лучшем мстить, чем решать проблемы. Одним из тех, кому чиновники стали мстить, стал музыкант Сергей Шнуров, выпустивший клип про губернатора и его управленческие провалы.