Пострадавшую при пожаре Марину Хлебникову сняли на видео

804

В конце 2021 года звезда девяностых Марина Хлебникова серьёзно пострадала при пожаре в её московской квартире. К счастью, врачам всё же удалось спасти жизнь Марины Хлебниковой, однако полученные певицей ожоги были просто катастрофическими.

Не так давно артистку выписали из больницы, а она начала выходить на связь с поклонниками и даже давать интервью журналистам на телевидении. А сегодня, 27 января, в Сети появился эксклюзивный видеоролик, на котором Марина Хлебникова запечатлена после пожара. Артистка впервые после трагедии показалась в кадре, но позже выяснилось, что Хлебникову снимали тайно, а видеоролик с её участием выложили в Сеть без её разрешения.

На видео, опубликованным «Известиями», отчётливо видно, что Хлебникова находится в плохой форме. Никаких повреждений у неё на лице нет, но с волосами большая проблема - её голову покрывает платок. Также видно, что артистка с трудом передвигается, но при этом старается быть максимально активной. Сейчас Хлебникова занимается восстановлением не только своего здоровья, но и квартиры, пострадавшей от пожара.

Ранее Марина Хлебникова рассказала о своем самочувствии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Хлебникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ