Курбан Омаров показал, что он покупает в Таиланде с новой избранницей

442

Первый месяц нового года бизнесмен Курбан Омаров решил провести в отпуске, отправившись для этого в Таиланде. Примечательно, что на отдых бывший муж телеведущей Ксении Бородиной отправился не один, а в компании новой избранницы – визажиста по имени Виолетта.

Примечательно, что именно она является бывшей девушкой его друга Трофима, который, по утверждению бизнесмена, крутил роман с его супругой, еще когда они были в официальном браке.

В личном аккаунте Инстаграм Курбан продемонстрировал, что они с новой возлюбленной покупают в Таиланде. Как оказалось, бизнесмен предпочитает покупать на отдыхе лобстеров, а вот его подруга выбрала большой чемодан лимонного цвета.

На видео видно, как Омаров возмущается ее приобретением, ведь не знает, как ему отвезти чемодан на мотоцикле из одной части острова в другую.

«Приехали с двумя пустыми чемоданами, а уезжаем еще с одним. Что купили? Не знаю, зачем именно сейчас этот чемодан. Как я его на этом мотоцикле с центра острова до пляжа довезу?».

Напомним, что с Ксенией Бородиной бизнесмен развелся в конце лета прошлого года. Супруги расстались не на хорошей ноте – Курбан обвиняет Ксению в том, что она изменяла ему, будучи в браке, а телеведущая упрекает бывшего мужа в том, что он не делал ничего, чтобы обеспечить свою семью.

Несмотря на это, Омаров регулярно видится с их общей дочкой Теоной, а потому она не страдает от нехватки отцовского внимания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ