Лена Миро с сарказмом отреагировала на новый проект Елены Блиновской

528

Самая популярная и успешная лайф-коуч марафонщица России Елена Блиновская объявила, что запускает новый проект. Это экспериментальный шаг, который представляет собой тестирование новой функции в Instagram.

Суть очень проста - некоторое время назад администрация соцсети объявила о запуске функции платных сторис. Предполагается, что эксклюзивная информация в соцсетях звёзд будет доступна определённому кругу людей за небольшую плату. Однако Елена Блиновская заявила, что чтобы посмотреть её эксклюзивные stories, придётся заплатить 10 000 руб.

Марафонщица добавила, что ей не нужно много народу - нужны лишь те, кто может позволить себе купить доступ к избранному контенту. Она также охарактеризовала этот контент как «личное и далеко не для всех».

Блогер Лена Миро с сарказмом отреагировала на новый проект Елены Блиновской. Она просто не понимает, что такого готовит Блиновская, что за это нужно будет заплатить 10 000 руб. В своём «Живом журнале» Миро заявила, что Елена будет со слезами на глазах просить избранных подписчиков заплатить ей ещё денег.

Напомним, Айза Долматова разоблачила обман Елены Блиновской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Елена Блиновская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ