Алана Мамаева отреагировала на свадьбу бывшего мужа

762

В начале января Алана Мамаева, являющаяся бывшей супругой футболиста Павла Мамаева, отреагировала на то, что ее бывший муж сделал предложение руки и сердца своей новой возлюбленной. Тогда она отметила, что спортсмен скорее всего почувствовал ответственность, ведь, как известно, его новая избранница, находится в «интересном» положении.

При этом Алана заявила, что она очень хорошо знает Павла, а потому может с уверенностью сказать о том, что он не готов к серьезным отношениям, а потому попросту дарит пустые обещания своей спутнице. Также Мамаева заявила, что футболист вскоре бросит беременную возлюбленную.

Однако мыслям Аланы не суждено было сбыться, ведь стало известно, что Павел сочетался узами брака с Надеждой Санько. Подписчики сразу же поинтересовались у Мамаевой, что она думает на этот счет.

В личном микроблоге Алана иронично ответила, что подарила будущему мужу надежду на свадьбу. Также она отметила, что Павел, вместо того, чтобы отпраздновать знаменательное событие в своей жизни, внимательно следит за ее аккаунтом и смотрит все Stories.

«Что Павлу на свадьбу подарила?» — спрашивают ее в подписчики. «Надежду», — иронично ответила Мамаева.

Также Алана посетовала на то, что бывший муж полностью прекратил общение с их общей дочкой Алисой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алана Мамаева, Павел Мамаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ