Ольга Бузова рассекретила, как правильно загадывать желания

605

Поющая телеведущая Ольга Бузова отбыла в Африку, дабы сняться во втором сезоне популярного шоу. В свободное время звезда не упустила шанс сделать несколько фоток возле океана, показав себя во всей красе. Параллельно артистка раскрыла секрет, как загадать желание, чтобы оно точно сбылось.

Напомним, что новый год выдался для Ольги Бузовой очень активным, за короткий промежуток времени она успела несколько раз сменить место дислокации. Сначала отдохнула в Куршевеле, затем на день заглянула в Москву, после чего отбыла в Сочи, где с шиком отметила свой день рождения.

Сейчас ведущая находится на другом континенте в ЮАР, откуда делится свежими снимками. В очередном посте в микроблоге красавица рассказала, что узнала о традиции строить башенки из камушков на мысе Доброй Надежды. После завершения строительства следует загадать желание, и она непременно сбудется после того как волны смоют пирамидку. Естественно, Ольга Бузова не упустила уникальную возможность, запечатлевшись возле своего творенья.

«Есть такая примета, загадывать желание, и строить маленькие башенки из камней на мысе Доброй Надежды 🪨😍 и когда океаном смоется всё, твоё желание исполнится», – поделилась певица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ