Лера Кудрявцева разрыдалась, узнав о раке Жанны Фриске - Анна Семенович

1 270

Певица, ведущая и блогер Анна Семенович дала интервью Борису Корчевникову для его передачи «Судьба человека». В рамках этого интервью Семенович вспомнила трагические события многолетней давности, когда вся страна узнала о смертельной болезни певицы Жанны Фриске.

Анна поделилась, что узнала об агрессивной форме рака у Жанны от своей коллеги Леры Кудрявцевой. Тогда они вместе работали на одном из мероприятий, и Кудрявцева тайно подошла к Семенович, чтобы с глазу на глаз сообщить ей трагическую новость о Жанне.

Семенович вспоминает, что для неё эта информация стала настоящим потрясением, но в то же время и сама Лера Кудрявцева переживала не меньше. Если верить певице, то ведущая НТВ долго плакала, хотя в тот момент ей нужно было готовиться к ответственной работе.

«Мы вели «Новую волну» с Лерой Кудрявцевой в одной команде. Однажды Лера постучала ко мне в номер вся в слезах. Она была уже в платье одета, накрашена. Сказала, что ей надо мне что-то сказать. Рассказала о Жанне. Заявила, что очень сложно лечить рак. Я тоже начала рыдать. Мы полчаса обнявшись рыдали. Все артисты договорились не говорить никому. Никто не хотел травмировать Жанну», - рассказывает Анна.

Семенович также вспомнила, что в последний раз ей удалось поговорить с Жанной Фриске за 2 месяца до её кончины. По её словам, на тот момент Жанна находилась в себе, и они мило разговаривали. Собственно, поговорить с Жанной Анне предложил гражданский муж Фриске Дмитрий Шепелев.

Ранее Лера Кудрявцева показала, как её лечат после ночного МРТ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ