Дмитрий Нагиев публично оголил торс

863

Актёр и телеведущий Дмитрий Нагиев не очень активно ведёт свой микроблог, тем не менее чуть ли не каждая его публикация вызывает огромный ажиотаж среди подписчиков. Особой популярностью среди пользователей Интернета пользуются фотографии Нагиева, на которых он появляется почти без одежды.

Нет никаких сомнений, что Дмитрий, несмотря на уважительный возраст, находится в прекрасной физической форме. Недавно он доказал это в очередной раз, а также продемонстрировал свойственные ему самоиронию и прекрасное чувство юмора.

У себя в блоге Дмитрий поделился фотографией, на которой предстал с лёгкой щетиной и полностью обнажённым торсом. Актёр и телеведущий демонстрирует привлекательное тело, крайне серьезный взгляд и в целом выглядит как всегда очень эффектно. Нагиев при этом доказал, что и его великолепное чувство юмора никуда не делось. Он сопроводил эффектный снимок не менее эффектной подписью, намекнув, что он довольно высокого мнения о себе любимом.

«Здрасьте, тревожная масса. Думаю, моя карьера в сексуальных, красивых фотках - на подъёме. Если не нравится - вы врёте, и у вас сейчас начнёт расти нос. Пишите чё-нить. Слюней много не бывает. И да - до скольки лет растёт харизма?», - пишет он.

Напомним, Дмитрий Нагиев публично обратился к внебрачному сыну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Нагиев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ