Рита Дакота рассказала о приключившемся с ней несчастье

708

Популярная певица Рита Дакота, которая старается жить в гармонии с природой, в чем ей помогают йога и медитации. Однако порой жизнь подкидывает ряд проблем, с которыми не так легко справиться. Так, накануне звезда попала в неприятную ситуацию, которая вывела ее из равновесия.

Как выяснилось, в квартире Риты Дакоты случился прорыв, в результате чего пострадали ее соседи, жирующие этажами ниже. Самое прискорбное, что в этот момент звезда находиться далеко от дома, а именно на Бали, а потому не может оперативно справиться с ситуацией.

Естественно, отдых артистки испортили, гневные послания от справедливо разозлившихся соседей, прервали нирвану, вырвав в бренный мир. В Stories в «Инстаграм» Рита Дакота показа последствия случившегося, пообещав разобраться в ситуации по возвращению. Звезда успокоила разгневанных жильцов, добавив, что компенсирует все затраты на ремонт.

«Мы сейчас решаем, кто виноват в этом. Строители, управляющая компания или лично я. Если я (или мои строители) – мы все разрулим и покроем, разумеется. Дорогие соседи. Простите меня, пожалуйста. Даже если это не моя вина – мне все равно очень и очень жаль», – клятвенно пообещала Дакота.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ