Вера Брежнева объяснила, почему в юности носила стрижку под мальчика

887

Певица Вера Брежнева по праву считается одной из самых привлекательных блондинок отечественного шоу-бизнеса. Ее лавной гордостью, многие из поклонников считают, роскошные длинные локоны. Именно поэтому звезду трудно узнать на школьных снимках, где она подстрижена под мальчика. Недавно она объяснила, почему носила такую прическу.

Поклонники фактически вынудили Веру Брежневу ответить, почему она стригла такие роскошные волосы, которые украшают ее лицо с изысканными чертами. В Stories в «Инстаграм» артистка дала исчерпывающее объяснение.

В свое время их отец отправился вместе с двумя дочерьми в возрасте примерно 7 лет в санаторий, где возникла проблема. Оказалось, что мужчина не подозревал, сколько времени требуется на уход за волосами. В какой-то момент замороченный родитель решил проблему просто, коротко обрезав девочкам волосы.

С тех пор Вера Брежнева носила такую прическу до первой беременности. Она неоднократно пыталась отрастить волосы, но не могла выдержать переходного периода, когда прическа выглядела просто ужасно. Однако в период беременности девушку напугали приметами, и она на протяжении 9 месяцев не стригла локоны, а после рождения дочери решила оставить все, как есть.

«С тех пор я не могла отрастить длину – сам переход был настолько некрасив, что я шла и снова стриглась. Пока не забеременела в високосный год и мне сказали, что нельзя стричься, чтобы ребенок был здоров. С тех пор у меня длинные волосы», –разоткровенничалась Вера Брежнева.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ