Нюша похвасталась семейной идиллией в Абу-Дабе

758

Популярная певица Нюша недавно подарила супругу, бизнесмену Игорю Сивову долгожданного наследника. Вторые роды прошли в Дубае, где зимой довольно теплый и мягкий климат, а также прекрасная медицина. Пара задержалась в теплой стране, где проводит время в свое удовольствие. Недавно звезда показала семейную идиллию в стенах мечети.

Отметим, что Нюша неплохо отдохнула в Дубае перед родами, плавая в море, загорая и лакомясь свежими фруктами. После родов звезда постепенно приходит в форму, временно задвинув работу на задний план. Сейчас она посвящает все время себе и семье.

Недавно пара прибыла в Абу-Даби, где посетила одну из главных местных достопримечательностей – мечеть шейха Зайда. Массивное строение выполнено из белых материалов, преимущественно мрамора, который особенно эффектно сморится на фоне золотых украшений.

Нюша поделилась в «Инстаграм» кадром, сделанном в этом шедевре архитектуры, известном во всем мире. На фото певица позирует в легком струящемся платье персикового оттенка и платке в тон, так как женщине разрешено входить в мечеть лишь с покрытой головой. К ногам звездной родительницы жмется дочь Симба, а в сумке-кенгуру у супруга можно увидеть малыша.

«Я вчера осталась под большим впечатлением от посещения в Абу-Даби мечети шейха Зайда — первого президента ОАЭ», – гласит подпись.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ