Дети Максима Галкина спародировали его на видео

1 108

Телеведущий Максим Галкин часто делится со своими подписчиками в Instagram фотографиями и видеороликами, на которых можно увидеть, как подросли его дети – Лиза и Гарри. На многих видео шоумен демонстрирует не только интерьер и экстерьер своего замка, в котором он живет с детьми и супругой, но и показывает свои завтраки, обеды и ужины.

Многие подписчики не скрывают, что уважительно относятся к Максиму по причине того, что он не кичится роскошным образом жизни. Также он часто показывает, что его жена кормит его довольно обыкновенными блюдами. К примеру, недавно телеведущий показывал, как с аппетитом ел запеченную в мундирах картошку и закусывал ее рыбой в сыре.

На этот раз в личном микроблоге Галкин поделился видеороликом, на котором видно, как его пародируют наследники. Гарри и Лиза решили временно перевоплотиться в своего отца и маму и показать, какие отношения царят в их семье.

«Давай снимем видеоблог! Сегодня у нас на обед картошка с рыбкой!» — сказал мальчик.
«Говядина по индюшачьи!» — в шутку добавила сестра.
«Ясно, это на меня пародия!» — понял Галкин.
«Картошечка с рыбкой — просто деликатес!» — заявил Гаррик.
«И еще обязательно паштет!» — сказала малышка.
«Паркет! Ха-ха» — залился смехом сын артиста.
«Паштет! Какой паркет!» — поправила его сестра.

Напомним, что Максим Галкин неоднократно признавался в том, что, несмотря на напряженный рабочий график, он старается, как можно больше времени проводить со своими детьми. Даже если шоумен возвращается с ночных съёмок, он находит время на то, чтобы собрать наследников в школу. При этом Галкин следит за тем, чтобы они надели форму, чистую обувь и обязательно позавтракали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ