Ольга Бузова потрясла ягодицами перед Михаилом Галустяном

655

Ольга Бузова в январе неплохо отдохнула в Куршевеле, а затем полетела в Сочи отмечать свой день рождения. Вдоволь отдохнув и отпраздновав, Бузова улетела на Африканский континент, чтобы принять участие в съёмках нового сезона шоу канала ТНТ «Звёзды в Африке».

Буквально на днях стало известно, что концепция проекта после завершения первого сезона не поменялась, а состав ведущих остался прежним. Таким образом компанию Ольге Бузовой составит её коллега комик Михаил Галустян, с которым они прекрасно сработались в первом сезоне.

Несмотря на то, что второй сезон ещё только начали снимать, а до премьеры остаётся еще очень много времени, Ольга Бузова уже успела эпатировать общественность. Поющая ведущая опубликовала у себя в микроблоге видеоролик, снятый в свободное от работы на съёмках время. На видео запечатлено, как Бузова и Галустян отдыхают у бассейна, вместе танцуя под музыку африканских мотивов. Но самое примечательное - Бузова запечатлена в достаточно откровенном купальнике и смело трясет ягодицами буквально перед Михаилом Галустяном. Ольга совершенно не смещается, а Михаилу, судя по всему, такое зрелище приходится по вкусу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ