Ксения Собчак рассекретила новую избранницу Григория Лепса

1 064

Самым громким разводом конца 2021 года безусловно стал развод Григория Лепса и его супруги Анны. Пара была вместе на протяжении 20 лет, поэтому неудивительно, что их разрыв стал холодным душем для многочисленных поклонников звездного семейства.

О причинах и обстоятельствах развода Григория Лепса и Анны до сих пор ничего не известно. Сами бывшие супруги категорически отказываются называть их причины и в целом обсуждать свою личную жизнь. Тем не менее уже не первую неделю ходят слухи, что у Григория Викторовича после развода с женой появилась другая женщина.

Мало того, ещё до развода появились слухи о романе Григория Лепса с ведущей Первого канала Юлией Барановской. Ксения Собчак в рамках недавних съёмок у Ивана Урганта эту версию подтвердила из первых уст. Журналистка как будто бы по секрету сказала Урганту, что Лепс встречается с ведущей Первого канала, но об этом услышали и миллионы зрителей. Правда, не исключено, что эта информация была лишь банальным троллингом со стороны светской львицы.

Ранее Ксения Собчак высказалась о пластических операциях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ