Лариса Долина предстала абсолютно лысой

1 839

Лариса Долина в течение последних года-полтора провела фантастическую работу над собой. Артистка сбросила больше 10 килограммов лишнего веса, стала грамотно работать с косметикой и своим гардеробом. При этом Лариса Александровна всё ещё открыта к разного рода экспериментам, в том числе и к имиджевым.

Несколько часов назад артистка выложила у себя в блоге новые фотографии, на которых Ларису Александровну в целом не так-то просто узнать. Изюминка фотосессии Ларисы Долиной заключается в том, что Лариса Александровна предстала в кадре с абсолютно лысой головой в буквальном смысле этого слова.

Естественно, Лариса Долина вряд ли на самом деле побрила голову налысо. Скорее всего, это просто грамотная работа гримеров. И Долина сама на это намекает. Она отметила, что в таком необычном образе её как раз-таки увидели, с которыми она решила в этот раз сотрудничать.

Помимо лысой головы Ларисы Долиной, в глаза подписчикам также бросилась корона у неё на голове, а также роскошное платье из шёлка. Акцент в макияже же сделан на чёрной губной помаде, которая добавляет образу Долиной готического стиля.

Ранее Алексей Чумаков рассказал о сложностях дружбы с Ларисой Долиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ