Алексей Чумаков объяснил, почему Юлия Ковальчук не рожает ему второго ребенка

3 576

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук в 2017 году впервые в жизни стали родителями. У них родилась замечательная дочка Амелия, которую они настолько любят и оберегают, что стараются не показывать девочку поклонникам.

Тем не менее фанаты прекрасно понимают, что сейчас ребёнок стал главным приоритетом в жизни популярных артистов - ради него звёзды даже немного отодвинули на второй план свои карьеры.

При этом Ковальчук и Чумаков никогда не отрицали, что в перспективе хотели бы стать родителями во второй раз. Поэтому неудивительно, что звёздам часто задают соответствующие вопросы. Прошло уже почти 4 года с момента появления их первенца, а речь о втором прибавлении в семье пока даже не идёт.

В эфире передачи «Секрет на миллион» Алексей Чумаков наконец прояснил этот момент. Он заявил, что сейчас их с Юлией жизнь крутится вокруг их дочери, поэтому у них банально даже нету времени планировать зачатие второго ребёнка.

«Мы настолько сейчас упиваемся дочей, что мы не занимаемся сексом по часам, потому что: «внимание, овуляция, да!» Этого нет, нет ожидания аиста. У нас сейчас энергия всецело направлена на дочь», - сказал он.

Ранее Алексей Чумаков рассказал о сложностях дружбы с Ларисой Долиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ