Кейт Миддлтон и принц Уильям уезжают из Лондона в связи со скандалом

2 658

В британской королевской семье ещё не успели отойти от скандала с отъездом принца Гарри и Меган Маркл в Соединенные Штаты, как там возник новый, не менее резонансный скандал. Принца Эндрю обвинили в растлении несовершеннолетней, и в скором времени состоится суд по этому делу.

По информации издания The Telegraph, на фоне скандала герцоги Кембриджские принц Уильям и Кейт Миддлтон решили уехать из Кенсингтонского дворца. Якобы они хотят быть подальше от эпицентра скандалов, а также поддержать королеву Елизавету, которая в последнее время всё чаще проводит время в Виндзоре.

Источник уточняет, что герцоги Кембриджские предварительно остановили свой выбор на имении Форт Бельведер, которое было построено еще в середине XVIII века. Данный выбор обусловлен в том числе тем, что здание располагается в непосредственной близости от основного замка, где много времени проводит королева. Герцоги рассчитывают своим присутствием рядом с королевой оказать ей столь необходимую в настоящее время поддержку, ведь здоровье 95-летней главы британской монархии пошатнулось на фоне скандалов в её семье.

Напомним, Кейт Миддлтон озадачила принца Уильяма на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, Принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ