Мария Голубкина высказалась о странностях в истории «внебрачного сына» Александра Абдулов

1 004

На телевидении продолжают обсуждать немного странную и в то же время сенсационную историю появления внебрачного ребенка ныне покойного актёра Александра Абдулова. Ведь ещё несколько недель назад о себе заявил некий Александр Коваль, назвавший себя внебрачным сыном артиста.

С одной стороны, его история выглядела вполне правдоподобной, с другой - реальных доказательств его родства с Абдуловым не было и пока нет. Всё по своим местам могла бы расставить официальная генетическая экспертиза, но в процессе её организации пока возникают серьёзные сложности.

Накануне в беседе с журналистами своим мнением на этот счёт поделилась в очередной раз актриса Мария Голубкина. Она изначально была скептично настроена по отношению к Александру Ковалю, а его история, доводы, не смогли её переубедить. Она отметила, что если бы Коваль действительно был родным сыном Абдулова, то о его существовании как минимум стало бы известно еще при жизни артиста.

«Когда появляются спустя много лет дети - это странно. Я думаю, что если все было правдой, то это стало бы известно при жизни. Работа актера состоит в том, чтобы, рекламируя себя, заработать очки, чтобы люди покупали билеты на наши спектакли», - сказала она BLITZ+.

Напомним, «внебрачного сына» Александра Абдулова поймали на обмане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ