Григорий Лепс и Павел Прилучный выступят для женщин на закрытом мероприятии

706

Пока тысячи поклонников Григория Лепса искренне переживают за него на фоне развода артиста с женой Анной, сам певец, судя по всему, не очень-то и переживает. В настоящее время Лепс целиком и полностью сконцентрирован на работе, тем более что рабочих предложений у артиста на сегодняшний день просто не счесть.

Практически все новогодние праздники Григорий Лепс провёл на корпоративах. В частности он успел выступить недавно на престижном фестивале в Куршевеле. А теперь артисту предстоит дать концерт на закрытом мероприятии в Москве, где соберутся жёны миллионеров, успешные бизнесвумен и не только.

Концерт Big Art Festival в рамках проекта состоится в центре Москвы, на базе отеля Ritz Carlton. Приурочено это мероприятие будет к грядущему женскому дню и запланировано на 6 марта. Билеты будут крайне дорогими, поэтому позволить себе попасть на мероприятие смогут далеко не все - цена на них будет составлять порядка 100 000 руб.

Журнал «Стархит» уточняет интересный факт: помимо Григория Лепса гости мероприятия также смогут понаблюдать за работой ещё одного звёздного холостяка - актера Павла Прилучного, который будет работать конферансье.

Ранее Леван Тодуа заявил о дележе имущества Григория Лепса и его бывшей жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ