Супруга Льва Лещенко трогательно поздравила его с юбилеем

1 055

1 февраля музыкант Лев Лещенко празднует свое 80-летие. В связи с юбилеем его решила поздравить любимая жена, на которой он женился в далеком 1978 году.

В личном аккаунте артиста в Инстаграм появилась публикация, написанная от имени его супруги Ирины Павловны. Она поблагодарила Льва Валерьяновича за годы, которые они прожили вместе, за его любовь, заботу и поддержку. Также она пожелала мужу крепкого здоровья, которое позволит ему преодолеть все жизненные трудности.

«Сегодня родился человек, который стал для меня самым родным и близким, мой муж Лев Лещенко. Что такое любовь?

Может, время, проведенное вместе, может, поступки обыденные и незатейливые, которые делаешь не задумываясь, чтобы поддержать любимого. А может, это эмоции, которые перехватывают грудь, наполняют легкие воздухом, скатываются слезинками из глаз.

Или чувство — наполненность жизнью и радостью от предчувствий нового, когда хочется мечтать и строить планы, как пахнущий по весне воздух, когда мир наполняется запахами и все соединяется воедино, сердце и душа».

По словам Ирины Павловны, все дни, прожитые рядом с супругом, у нее насыщены исключительно положительными эмоциями, а многие воспоминания вызывают слезы счастья.

Стоит отметить, что брак четы Лещенко заслуженно считается одним из самых крепких. Многие знаменитости неоднократно признавались, что Лев Валерьянович и его жена являются настоящим примером для подражания, ведь благодаря искренним чувствам и взаимопониманию они смогли построить крепкую семью.

Примечательно, что, несмотря на долгий брак, артист с женой так и не стали родителями. К примеру, первая супруга Льва Валерьяновича Алла Абдалова однажды откровенно призналась, что он не хотел иметь детей, а потому ей приходилось прерывать беременность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лев Лещенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ