Наталия Орейро пофлиртовала с российским юмористом

839

Осенью прошлого года аргентинская актриса Наталия Орейро сообщила поклонникам о том, что исполнилась ее давняя мечта. Как оказалось, артистка получила российское гражданство и паспорт. Тогда она призналась, что хотела жить в России с момента, когда впервые прилетела в Москву.

Оказывается, Орейро настолько понравилась Россия и россияне, что она решила во что бы то ни стало получить гражданство и переехать в Москву из Буэнос-Айреса.

Недавно в личном микроблоге артистки появился видеоролик, в котором видно, как она снимается в рекламе такси. При этом многих подписчиков Наталии умилило то, как она говорила по-русски.

На этот раз артистка пошла дальше и приняла участие в развлекательном телепроекте «Музыкальная интуиция». Причем многие зрители заметили, что во время эфира она довольно мило общалась с еще одним участником – юмористом Иваном Абрамовым. Тогда многие поклонники артистки даже начали представлять, смогла бы она построить с комиком отношения.

Фото:

Мария Кравченко, Наталия Орейро и Иван Абрамов

Напомним, что Наталия Орейро получила широкую популярность благодаря главной роли в аргентинском телесериале «Дикий ангел». В сериале она исполнила песню «Cambio dolor», которая полюбилась многим ее поклонникам.




Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталия Орейро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ