Расставшаяся с возлюбленным Анастасия Волочкова устроила откровенную фотосессию

1 437

31 января Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками грустной новостью – оказалось, что она приняла решение расстаться с Сергеем Кузнецовым, с которым она познакомилась в рамках телепроекта «Давай поженимся!». Балерина обвинила мужчину в предательстве и заявила, что он начал строить с ней отношения исключительно для того, чтобы стать популярным.

Позднее свою версию высказал и сам Кузнецов. Мужчина, который работает в банном комплексе, заявил, что Анастасия совершила ряд поступков, которые сильно задели его. При этом он отметил, что не готов прощать такое отношение, а сама Волочкова даже не попробовала извиниться перед ним, изобразив в сложившейся ситуации жертву.

А уже днем 1 февраля балерина поделилась с подписчиками в Инстаграм откровенной фотографией, на которой она запечатлена в нижнем белье. Судя по снимку, Анастасия уже забыла возлюбленного, за которого еще несколько дней назад планировала выйти замуж.

Стоит отметить, что Волочкова не страдает от нехватки мужчкого внимания, а многие пользователи социальной сети и вовсе отмечают, что она меняет мужчин, как перчатки. При этом балерина до сих пор не добилась того, чтобы кто-то из избранников сделал ей предложение руки и сердца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ