Предполагаемые сыновья Александра Абдулова встретились на Первом канале

628

На федеральном телевидении продолжают развиваться драмы с предполагаемыми внебрачными детьми актёра Александра Абдулова. Несколько недель назад на телевидении засветился некий актёр Александр Коваль, якобы рождённый от Александра Абдулова и его любовницы.

Сейчас родственники Абдулова, сам Коваль и телевизионщики пытаются выяснить правду о родственных связях Коваля и Абдулова. Тем временем на Первом канале Александр встретился со своим предполагаемым родственником - еще одним названным внебрачным сыном Александра Абдулова Сергеем Шиподько.

Родственники Александра Гавриловича не верят, что те являются его родными сыновьями. В частности племянница Абдулова, присутствовавшая в студии передачи «Пусть говорят», заявила: даже визуально предполагаемые сыновья покойного актёра не имеют ничего общего с Абдуловым.

Ситуацию немного прояснила ДНК-экспертиза образцов Коваля и Шиподько. Она показала, что они не являются друг другу родственниками. Это значит, что как минимум один из предполагаемых сыновей Абдулова точно не является его сыном.

Ранее Мария Голубкина высказалась о странностях в истории «внебрачного сына» Александра Абдулов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Абдулов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ