Племянница Александра Абдулова усомнилась в его родстве с недавно объявившимися «сыновьями»

900

Известного артиста Александра Абдулова после смерти не миновала та же участь, что и других коллег. Речь идет о появлении никому доселе неизвестных родственников, которые начинают претендовать на имущество и пиариться на имени покойной звезды. Так, у актера нашлись два внебрачных сына – Александр и Сергей от разных матерей. Однако племянница Александра Гаврииловича – Ирина поделилась своими сомнениями на сей счет в студии шоу «Пусть говорят».

Ирина объяснила, что у нее есть несколько поводов для сомнений, однако основной из них отсутствие внешнего сходства. Александр Абдулов был высоким и статным с мужественными чертами лица. В особенности выделялся высокой лоб-мыслителя и проницательный взгляд. Однако в так называемых «наследниках» не чувствуется порода актера.

«Вот вы ни ростом, ни лицом не вышли. Можно попросить открыть лобную часть», – потребовала Ирина.

Однако один из «сыновей» отказался демонстрировать лобную часть, сославшись на проблемы с волосами, чем еще больше уреппил подозрения родственницы.

Кроме того, племянница Александра Абдулова не понимает, почему отпрыски так долго ждали, чтобы объявить о своем существовании, ведь с момента смерти артиста прошел не один год.

Для справки наследники действительно нашлись недавно, первый – Александр Коваль утверждает, что у его родительницы был роман со звездой, поэтому он – дитя страсти Второй — Сергей Шиподько утверждает, что мать лишь перед кончиной открыла ему тайну отцовства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Абдулов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ