Кейт Миддлтон взяла на себя обязанности принца Гарри

855

Кейт Миддлтон взяла на себя новые обязанности – как оказалось, она стала покровителем Национальной лиги регби Великобритании. Информация о новом статусе супруги принца Уильяма появилась в официальном аккаунте британской королевской семьи в Инстаграм. Причем публикация сопровождалась видеороликом, на котором видно, как Миддлтон, широко улыбаясь, бросает мяч, общаясь таким образом с другими игроками.

Стоит отметить, что пока Кейт не может лично встретиться со всеми участниками лиги, а потому общается с ними в дистанционном режиме. При этом герцогиня Кембриджская заверяет, что она очень рада новому назначению и обещает проработать с игроками все вопросы, регулирующие предстоящие соревнования.

[media=https://www.instagram.com/reel/CZepsx4hFGc/]

Напомним, что раньше данные обязанности напрямую возлагались на другого члена британской королевской семьи – принца Гарри. Однако в 2020 году он сложил с себя все обязанности и переехал на постоянное место жительства на территорию США, откуда родом его жена Меган Маркл.

Стоит отметить и то, что в последние годы принц Гарри не мог быть полноценным участником лиги, ведь не имел возможности участвовать в играх из-за многочисленных спортивных травм, полученных в юном возрасте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ