Стильная Юлия Михалкова вводит поклонников в состояние гипноза

950

Бывшая «пельмешка» Юлия Михалкова, которая отправилась в сводное плаванье, многое успела сделать в минувшем году. Артистка приняла участие в ряде проектов, в том числе благотворительных, выпустила свою книгу и многое другое. Периодически звезда балует поклонников личными кадрами. В этот раз красавица явно задумала ввести их в состояние гипноза.

В рамках очередного поста Юлия Михалкова решила пофилософствовать о течении жизни. Артистка призвала поклонников не отчаиваться, если их жизнь идет по кругу, ведь это вполне естественно. Главное, как считает звезда, чтобы круги складывались в лестницу, по которой можно забраться на вершину успеха.

«Нет ничего печального в том, что жизнь идёт по кругу. Идёт себе и пусть идёт», – гласит подпись в «Инстаграм».

К публикации Юлия Михалкова прикрепила фото подобной лестницы, которая по форме напоминает спираль. Именно на ней артистка позирует, демонстрируя все достоинства своего шикарного тела в стильном костюме цвета хаки. Мини-юбка открывает длинные ножки, а расстегнутый пиджак позволяет любоваться пышным бюстом.

К слову, пикантности придает необычный ракурс снимков, который буквально зомбирует своими линиями и перепадами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ