Актриса «Ленкома» Елена Шанина не общается с Александрой Захаровой

2 557

Уже несколько месяцев тянутся скандалы вокруг событий в театре «Ленком”. Скандалы эти спровоцированы спорами актрисы Александры Захаровой - дочери ныне покойного худрука театра Марка Захарова, - а также нынешнего художественного руководителя “Ленкома» Марка Варшавера.

Разобраться, кто прав, а кто виноват, кто кого подставляет и кто нарушает закон в театре, пытаются даже следователи. Тем временем артисты театра рассказали журналистам, что уже изрядно устали от всех этих интриг.

Так, популярная актриса театра «Ленком» Елена Шанина дала понять, будто из-за накала страстей она старается держаться в стороне от Александры Захаровой. По её словам, никакой прямой вражды между ними нет, однако Шанина не хочет становиться объектом скандалов и провокаций. При этом Елена не знает, кто на самом деле прав в этой сложной и запутанной ситуации.

«Прекрасная атмосфера в театре, у нас очень хороший и дружный коллектив, мы все друг друга поддерживаем. За это я ручаюсь. Я с Захаровой не общаюсь очень долгие годы, мы только здороваемся… Я не знаю, что она чувствует. При всем почтении к Марку Анатольевичу и сочувствию ее горю», - цитирует ее BLITZ+.

Напомним, Татьяна Кравченко возмущена поступком Александры Захаровой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ