Евгений Чичваркин с сарказмом высказался о сыне Ксении Собчак

2 069

Сергей Шнуров выпустил новую песню, которая стала одной из самых резонансных в российском шоу-бизнесе в новом году. Посвящена эта песня Ксении Собчак и даже её сыну от Максима Виторгана Платону.

Тот факт, что скандально известный артист упомянул несовершеннолетнего ребёнка, да ещё и заявил, будто мальчик был рождён на самом деле не от Максима Виторгана, а от Сергея Капкова, вызвал огромный общественный резонанс, а также недовольство самой Ксении и её близких.

В основном сторонние наблюдатели становятся на сторону Ксении Собчак, так как сходятся во мнении, что пиариться на детях - не очень достойный поступок. Тем временем бизнесмен Евгений Чичваркин очень оригинально прокомментировал ситуацию, поделившись своей собственной версией.

Он заявил, будто сын Ксении Собчак на самом деле был рождён от него, к тому же Платон на самом деле - не мальчик, а девочка. Очевидно, таким образом Чичваркин всего лишь потроллил участников скандала.

«На самом деле ребенок Собчак мой, только это не сын, а дочь. И надо признать, схожесть с Капковым налицо», - сказал он в своем блоге.

Ранее адвокат Андрей Князев оценил вероятность суда между Собчак и Шнуровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ